Rodamiento de bolas TMB205-56W-5-NTN
Referencia : TMB205-56W-5-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como TMB205-56W-5-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 15 mm.