Rodamiento de bolas TMB204LU-22-NTN
Referencia : TMB204LU-22-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como TMB204LU-22-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 14 mm.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X37X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X37X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
Buje de agujas - 7E-HKS33X38X8-NTN NTN
BUJE DE AGUJAS 7E-HKS33X38X8-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    97  G
  • ENVASADO
    1
Descripción