Rodamiento de bolas TMB203AJR2X-42-C4-NTN
Referencia : TMB203AJR2X-42-C4-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como TMB203AJR2X-42-C4-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 12 mm.