Rodamiento de bolas TMB203-JR2-42-C3-NTN
Referencia : TMB203-JR2-42-C3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como TMB203-JR2-42-C3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 12 mm.
  4 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-17X30X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X30X6-NBR
Buje de agujas - 7E-HKS33X38X8-NTN NTN
BUJE DE AGUJAS 7E-HKS33X38X8-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • JAULA
    Acero
  • PESO
    98.4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción