Rodamiento de bolas S608-ZZ-AG22-INOX-EZO
Referencia : S608-ZZ-AG22-INOX-EZO
EZO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como S608-ZZ-AG22-INOX-EZO EZO, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 625-ZZ-INOX GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 625-ZZ-INOX
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Placa de protección en ambos lados
  • MATERIAL
    ACERO INOXIDABLE
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción