Rodamiento de bolas RAE15-XL-NPP-B-INA
Referencia : RAE15-XL-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como RAE15-XL-NPP-B-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 28.6 mm.