Rodamiento de bolas PGD95DSF01A1C-O-PFI
Referencia : PGD95DSF01A1C-O-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como PGD95DSF01A1C-O-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 17 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-48X63X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X63X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6302-RMX GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-RMX
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    394  G
  • ENVASADO
    1
Descripción