Rodamiento de bolas PC306200113CS-PFI
Referencia : PC306200113CS-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como PC306200113CS-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 11.3 mm.
  32 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-36X83X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-36X83X12-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    11.3  MM
  • PESO
    149  G
  • ENVASADO
    1
Descripción