Rodamiento de bolas MR27537-LLB-ENDURO
Referencia : MR27537-LLB-ENDURO
ENDURO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como MR27537-LLB-ENDURO ENDURO, tiene un diámetro interior de 27.5 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 7 mm.