Rodamiento de bolas MR24371-LLB-ENDURO
Referencia : MR24371-LLB-ENDURO
ENDURO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como MR24371-LLB-ENDURO ENDURO, tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 37.1 mm y un espesor de 7 mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
Rodamiento de bolas - MR2437-LLB-ENDURO ENDURO
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS MR2437-LLB-ENDURO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37.1  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción