Rodamiento de bolas MM30BS62-TUH-FAFNIR
Referencia : MM30BS62-TUH-FAFNIR
FAFNIR
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como MM30BS62-TUH-FAFNIR FAFNIR, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 45 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    630  G
  • ENVASADO
    1
Descripción