Rodamiento de bolas LDJK17TNH-RHP
Referencia : LDJK17TNH-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como LDJK17TNH-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 17.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 1628-ZZ-ZEN ZEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 1628-ZZ-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    17.5  MM
  • PESO
    103  G
  • ENVASADO
    1
Descripción