Rodamiento de bolas L17-TVP-FAG
Referencia : L17-TVP-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como L17-TVP-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 10 mm.