Rodamiento de bolas HTF-R38-10-G5-UR4-NSK
Referencia : HTF-R38-10-G5-UR4-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como HTF-R38-10-G5-UR4-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 25.5 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - LRT758525-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT758525-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    25.5  MM
  • PESO
    488  G
Descripción