Rodamiento de bolas HTF-BDZ72-2-NX3-NSK
Referencia : HTF-BDZ72-2-NX3-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como HTF-BDZ72-2-NX3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 104 mm y un espesor de 30 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    104  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • 2º ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    697  G
  • ENVASADO
    1
Descripción