Rodamiento de bolas HTF-B25-267-G-5C-01-NSK
Referencia : HTF-B25-267-G-5C-01-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como HTF-B25-267-G-5C-01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 15.5 mm.
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-20 GEN
BOLA BA-20
20 20
Junta Automovil - 19036867B-CORTECO CORTECO
JUNTA AUTOMOVIL 19036867B-CORTECO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    15.5  MM
  • PESO
    278  G
  • ENVASADO
    1
Descripción