Rodamiento de bolas GE-25-KPPB3-RHP
Referencia : GE-25-KPPB3-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como GE-25-KPPB3-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • 2º ESPESOR
    44  MM
  • PESO
    227  G
  • ENVASADO
    1
Descripción