Rodamiento de bolas FB-215317-2RS-ZEN
Referencia : FB-215317-2RS-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como FB-215317-2RS-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 21.5 mm, un diámetro exterior de 31 mm y un espesor de 7 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61903-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61903-2RS
Junta SPI - OAS-35X52X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    21.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción