Rodamiento de bolas F6003-20-2RS
Referencia : F6003-20-2RS
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como F6003-20-2RS Genérico, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6004-22-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-22-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • 2º DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • 2º ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción