Rodamiento de bolas EPBD17-29T1XDDUMCG01-NSK
Referencia : EPBD17-29T1XDDUMCG01-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como EPBD17-29T1XDDUMCG01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 22 mm.