Rodamiento de bolas E20-TVP-FAG
Referencia : E20-TVP-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como E20-TVP-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 12 mm.