Rodamiento de bolas DU60108-8-JTEKT
Referencia : DU60108-8-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como DU60108-8-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 108 mm y un espesor de 75 mm.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-56X2-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-56X2-FPM80
Caja de agujas - F15120-ASFERSA ASFERSA
CAJA DE AGUJAS F15120-ASFERSA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • ESPESOR
    75  MM
  • PESO
    3000  G
  • ENVASADO
    1
Descripción