Rodamiento de bolas DE08A33CS38PX1-NTN
Referencia : DE08A33CS38PX1-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como DE08A33CS38PX1-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 74 mm y un espesor de 33 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    74  MM
  • ESPESOR
    33  MM
  • 2º ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    614  G
  • ENVASADO
    1
Descripción