Rodamiento de bolas DAC43-45820037
Referencia : DAC43-45820037
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como DAC43-45820037 Genérico, tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 37 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61805-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61805-2RS
Bola - BA-6.35 GEN
BOLA BA-6.35
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - FLPL206-SSUC206-INOX GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES FLPL206-SSUC206-INOX
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    37  MM
  • 2º DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • PESO
    811  G
  • ENVASADO
    1
Descripción