Rodamiento de bolas BD50-8-NSK
Referencia : BD50-8-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como BD50-8-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 23.8 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Accesorio de cojinete - HC-209 GEN
ACCESORIO DE COJINETE HC-209
Buje de agujas - B3616-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS B3616-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    23.8  MM
  • PESO
    383  G
  • ENVASADO
    1
Descripción