Rodamiento de bolas BD17-31-T1XDDUM8CG-NSK
Referencia : BD17-31-T1XDDUM8CG-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como BD17-31-T1XDDUM8CG-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 17.5 mm.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ10-15-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-15-10
Junta SPI - OAS-30X66X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X66X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6302-RMX GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-RMX
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    17.5  MM
  • PESO
    98  G
  • ENVASADO
    1
Descripción