Rodamiento de bolas BD130-1SA-NSK
Referencia : BD130-1SA-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como BD130-1SA-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 166 mm y un espesor de 34 mm.