Rodamiento de bolas BB-UB-2154212-B3-BLACKBEARING
Referencia : BB-UB-2154212-B3-BLACKBEARING
BLACKBEARING
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como BB-UB-2154212-B3-BLACKBEARING BLACKBEARING, tiene un diámetro interior de 21.5 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 12 mm.