Rodamiento de bolas BB-UB-1905317-MAX-BLACKBEARING
Referencia : 1905317-2RS-BLACKBEARING
BLACKBEARING
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como BB-UB-1905317-MAX-BLACKBEARING BLACKBEARING, tiene un diámetro interior de 19.05 mm, un diámetro exterior de 31 mm y un espesor de 7 mm.