Rodamiento de bolas B40-210-CG9-UR9-NSK
Referencia : B40-210-CG9-UR9-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B40-210-CG9-UR9-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 16 mm.