Rodamiento de bolas B35-68-B1-C3-NSK
Referencia : B35-68-B1-C3-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B35-68-B1-C3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 21 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-32X48X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X48X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • PESO
    543  G
  • ENVASADO
    1
Descripción