Rodamiento de bolas B35-133-CG33-NSK
Referencia : B35-133-CG33-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B35-133-CG33-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 14 mm.
  23 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X75X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X75X12-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rodamiento de bolas - 98304 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 98304
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    248  G
  • ENVASADO
    1
Descripción