Rodamiento de bolas B25-238D-PFI
Referencia : B25-238D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B25-238D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 19 mm.