Rodamiento de bolas B25-164AZNXC3-NSK
Referencia : 25TM09NXC3-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B25-164AZNXC3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 17 mm.