Rodamiento de bolas B25-157A-NSK
Referencia : B25-157A-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B25-157A-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 18 mm.