Rodamiento de bolas B20-157D-PFI
Referencia : B20-157D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B20-157D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 9 mm.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RSH-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Junta SPI - OAS-28X43X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X43X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    52  G
  • ENVASADO
    1
Descripción