Rodamiento de bolas B20-122D-PFI
Referencia : B20-122D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B20-122D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 16 mm.