Rodamiento de bolas B17-99-DG8-JTEKT
Referencia : B17-99-DG8-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B17-99-DG8-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 17 mm.
  7 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - R12-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS R12-2RS
Rótula GEZ - GEZH104-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GEZ GEZH104-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    170  G
  • ENVASADO
    1
Descripción