Rodamiento de bolas B17-126-DDWC3E-NSK
Referencia : B17-126-DDWC3E-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B17-126-DDWC3E-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 17.6 mm.