Rodamiento de bolas B17-102-DG48-NSK
Referencia : B17-102-DG48-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B17-102-DG48-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 14 mm.