Rodamiento de bolas B12-79-D-PFI
Referencia : B12-79-D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B12-79-D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 14 mm.