Rodamiento de bolas B10-51D-PFI
Referencia : B10-51D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B10-51D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 27 mm y un espesor de 11 mm.