Rodamiento de bolas AY28ZZ-EZO
Referencia : AY28ZZ-EZO
EZO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como AY28ZZ-EZO EZO, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 9 mm.