Rodamiento de bolas ACB4545-40-C-RS-ZEN
Referencia : ACB4545-40-C-RS-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como ACB4545-40-C-RS-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 8 mm.
  6 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Sello en un lado
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
Descripción