Rodamiento de bolas ACB3645-40-C-RS-ZEN
Referencia : ACB3645-40-C-RS-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como ACB3645-40-C-RS-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 51.8 mm y un espesor de 8 mm.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Rodamiento de bolas - MH-P03K GEN
RODAMIENTO DE BOLAS MH-P03K
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    51.8  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Sello en un lado
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción