Rodamiento de bolas ACB-4545-40-BRS-ZEN
Referencia : ACB-4545-40-BRS-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como ACB-4545-40-BRS-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Rodamiento de bolas - ACB-4545-30-A-RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS ACB-4545-30-A-RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    41  G
  • ENVASADO
    1
Descripción