Rodamiento de bolas ACB-4545-34-BRS-ZEN
Referencia : ACB-4545-34-BRS-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como ACB-4545-34-BRS-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 46.9 mm y un espesor de 7 mm.