Rodamiento de bolas ACB-4545-30-BRS-ZEN
Referencia : ACB-4545-30-BRS-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como ACB-4545-30-BRS-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 41.8 mm y un espesor de 7 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Rodamiento de bolas - ACB4545-40-C-RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS ACB4545-40-C-RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    41.8  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
Descripción