Rodamiento de bolas 7905UG-GMP42-L606Q1-NTN
Referencia : 7905UG-GMP42-L606Q1-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 7905UG-GMP42-L606Q1-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 9 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61903-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61903-2RS
Junta SPI - OAS-42X52X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X52X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • ÁNGULO DE CONTACTO
    20  °
  • JUEGO RADIAL
    CN
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    No estanco
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    120  G
  • ENVASADO
    1
Descripción