Rodamiento de bolas 7209-BEAT85-NSK
Referencia : 7209-BEAT85-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 7209-BEAT85-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 19 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-45X60X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X60X8-NBR
Rodamiento de bolas - 7206-B GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 7206-B
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    406  G
  • ENVASADO
    1
Descripción